Началом насыщенного дня станет большой тест-драйв от автосалона «Чехов авто», который откроется в 12:00. На специально подготовленной трассе Вы сможете испытать 11 полноприводных автомобилей.
13:00 станет часом эксклюзивной премьеры. Компания «Чехов Авто» презентует абсолютно новый автомобиль.
Сразу после премьеры на отдельной площадке в другом конце Парка в 13:20 начнет конкурс для автолюбителей на «учебной площадке».
В 13:30 начнет свою работу школа обучения ПДД для детей, которая будет работать в формате игры с ростовыми куклами.
Параллельно с этими площадками будут работать еще две не менее увлекательные площадки, которые будут украшать ретро и тюнинг кары. Посмотреть на них будет очень интересно всем.
В 14:00 состоится официальное открытие фестиваля. Ведущий расскажет, что ждет гостей в этот день и на каких площадках.
В 15:00 мастер-класс от шеф-повара «Варим глинтвейн вместе»! Пройдет на главной площади Парка.
В 16:00 пройдет торжественное награждение победителей конкурса на радио, награждение клубов принимающих участие в этом фестивале. Клубы наградят отличившихся участников своего клуба.
Своей индивидуально подготовленной программой порадуют и сами клубы автолюбителей. Так же пройдет конкурс между клубами на самый лучший девиз, самая оригинальная презентация, самый большой или необычный флаг.
В 17:00 завершится тест-драйв и начиная с этого времени каждый желающий обладатель внедорожника может проверить своего коня на выносливость на нашей трассе off-road.
Так же в течении дня по периметру Парка будет курсировать повозка запряженная лошадьми.
Но праздник не заканчивается! Все продолжится шоу программой, конкурсами, розыгрышами и развлечениями.