11-12 декабря 2012 года в Москве пройдет VIII ежегодный Международный РЕПО-ФОРУМ СРО НФА.

 

Международный РЕПО-ФОРУМ НФА традиционно проводится при поддержке Банка России, Ассоциации участников международного рынка капитала (ICMA), Газпромбанка, Сбербанка России, Московской Биржи и других ведущих операторов Российского и международного финансового рынка.

Оргкомитет ФОРУМА завершил формирование его программы из актуальных финансовых новаций. А первоклассных новаций на финансовом рынке в этом году и в наступающем очень много – это и формирование Центрального депозитария, и репозитарий (в т.ч. грядущий ликвидационный неттинг), Ценовой центр (по низколиквидным облигациям) и революция на рынке РЕПО в развитии системы рефинансирования Банка России. Вас ждут прогнозы макроэкономистов и практиков с рынка по его ценовым уровням и ликвидности в следующем сезоне, дискуссия казначеев (теперь уже в формате специального заседания Совета казначеев), обсуждение основополагающих законодательно-нормативных новаций, принятых в течение года, и др.

РЕПО ФОРУМ НФА традиционно является главной площадкой подведения итогов и объявления новых планов регуляторами и участниками финансового рынка.

Наш Форум позволит познакомиться с новыми моделями рыночного регулирования, узнать много нового о разработках и проектах, проводимых совместно ФСФР России, Банком России и СРО НФА в контексте общих целей и задач развития рынка.