Первый сайт о моде в Рунете FashionTime.ru отмечает свой 10-летний юбилей.
В этот вечер каждый гость может приехать на luxury-вечеринку в роскошном кортеже от официального дилера BMW, компании «Автопорт».
По прибытии на праздник всех гостей будут ждать самые модные ведущие – прекрасная Вера Водопьянова («В теме», телеканал «Ю») и обаятельный Владимир Макаров («Посольство красоты», телеканал «Ю»).
Темой вечера станут зеркала. В зале всех гостей будет ожидать огромное зеркало в человеческий рост, которое предназначено специально для самых стильных mirror-looks.Сделав снимок, ты автоматически становишься героем журнальной обложки, а значит, и героем вечера. Звезды также поддержали идею mirror-луков и сделали свои selfie в специальном зеркальном приглашении, которые можно увидеть по хэштегу #FT10let. Ко всему прочему, все желающие смогут оставить свое поздравление для редакции FashionTime.ru на особой зеркальной доске пожеланий. И это далеко не все сюрпризы!
Добавит особого блеска этому вечеру драгоценный партнер мероприятия SUNLIGHT – первый ювелирный бренд, который сделал бриллианты доступными.
Гости смогут наблюдать уникальное песочное шоу, посвященное FashionTime.ru и развитию моды за 10 лет. Эта настоящая fashion-история, рассказанная руками художника разбудит в нас вдохновение и настроит на торжественный лад.
Для всех гостей в нашем импровизированном зазеркалье выступит лучший электронный проект российских и европейских площадок Triangle Sun. Triangle Sun стал первым российским коллективом в программе титулованных фестивалей Café Del Mar Lounge на Ибице и Global Gathering в Лондоне. Музыкальное сопровождение от DJ L`SNIKE зарядит праздничным настроением и подарит море эмоций в этот вечер.
С заходом солнца экстравагантные танцоры арт-группы PulsarShow появятся перед гостями в зеркальных одеяниях. И если в ночной час в свете сияющих звезд вам посчастливится увидеть плывущие по небу серебряные тени, знайте: вас ожидает настоящее чудо и все желания сбудутся!
Гвоздем вечера станет эксклюзивный показ итальянского гуру модной обуви Джимми Балдинини. Именитый дизайнер со своей командой покажет настоящее runway-show и презентует новинки своего бренда.
Гостям будут представлены избранные модели из осенне-зимней коллекции Baldinini 14/15: мужская и женская обувь, большой выбор сумок и верхней одежды, богато украшенной деталями из меха. Образ зимней коллекции создает ледяную сюрреалистическую атмосферу, где побеждает триада цветов, состоящая из черного, красного и белого. Более того, кроме аксессуаров и сумок, впервые в России состоится уникальное Flash Preview новой коллекции часов Baldinini Collection Swiss Made Watches, произведенной в Швейцарии, включая лимитированную серию, усыпанную бриллиантами.
Женский аромат Baldinini «Or Noir» и мужской парфюм Baldinini «GB», безусловно, добавят очарования эксклюзивному зеркальному вечеру гармоничными и интригующими нотами, которые, по словам дизайнера, как в красивой музыке, складываются из полной гармонии, свежести, нежности и волшебства.
Все гости вечера попадут в самое настоящее модное зазеркалье и унесут с собой на память моментальные фотографии от студии Photo-Joy.pro.
Какой юбилей без праздничного торта? Каждый угостится кусочком модного торта-сюрприза в исполнении мастеров кондитерской «Алтуфьево», выполненного в виде стильных чемоданчиков.
Все самое интересное ищите по хэштегу вечера #FT10let.