Писатель встретится с читателями и проведет автограф-сессию.
«Затмение Долгоруких» – продолжение цикла конспирологических детективов «Астролог», объединенных главным героем Андреем Успенским.
По сюжету, к профессиональному астрологу обращается за помощью губернатор одной из крупнейших и экономически развитых областей России. При взрыве автомобиля погибла его бывшая жена. Но было ясно с самого начала, что настоящей целью убийцы был не она.
Андрей Успенский находит связь между событиями второй половины XIX века, убийством императора Александра II и загадочными смертями, которые с пугающей частотой происходят в особняке губернатора. Кроме того, ему удается раскрыть заговор и предотвратить угрозу, нависшую не только над нашей страной, но и над всем миром. И звезды помогают астрологу найти правильный путь.
Не упустите возможность встретиться со знаменитым астрологом и задать интересующие вопросы!
Павел Павлович Глоба родился 16 июля 1953 года в Москве. По Китайскому гороскопу Змея и Рак по зодиаку. Ученый, историк, профессиональный астролог, один из наиболее известных предсказателей 20 века. Автор более 50 научно-популярных книг.
С 1982 года руководитель Центра Павла Глобы. Ведущий таких популярных программ как «Глобальные новости» на телеканале ТНТ, «Глобальный прогноз» на телеканале «Где и кто», которая затем стала выходить на радио «Ретро ФМ». Ректор Астрологического института, почётный президент Авестийской Белорусской республиканской ассоциации. Является консультантом по астрологии в различных журналах.