«Дни дизайна» – одно из самых интереснейших событий в области дизайна и декорирования интерьера.
Ежегодная выставка «Дни дизайна» откроет свои двери, чтобы удивить и очаровать своими интерьерными инсталляциями, а также наполнить ваш Мир новыми вкусами и красками. Элитный коттеджный поселок «Новогорск-7» с его неповторимой архитектурой и удивительной атмосферой на два дня превратится в центр творческих поисков, мастерскую художественных замыслов, кухню для смелых экспериментов и открытий!
«Дни дизайна» проходят в необычном формате. Архитекторы и декораторы из лучших студий Москвы работают в условиях максимального реализма и создают в домах «Новогорска-7» — представителях разных коллекций и стилей, аутентичную обстановку, наполняя помещения атмосферой уюта и тепла, вселяя в них Душу и раскрывая возможности планировки и пространства. Каждая экспозиция воплощает идею одного дизайнера или целой студии. Для создания инсталляций используется мебель, текстиль, предметы декора самых известных мировых брэндов.
Во время работы выставки здесь можно будет не только увидеть, как выглядит понравившийся дом снаружи, но и получить предложение по его внутреннему оформлению во время авторских мастер-классов от практикующих дизайнеров Н. Ломейко, И. Фефеловой и Е. Крыловой. Самые интересные решения в области дизайна интерьера, мы представим вашему вниманию в формате Modern design-gallery, прямо на улицах поселка «Новогорск-7».
Приглашаем Вас в коттеджный поселок «Новогорск-7». Не пропустите, выставка «Дни дизайна» будет открыта всего два дня — 27 и 28 сентября, с 10.00 до 19.00 часов!