23 декабря в здании гостиницы «Космос» в ресторане «Импресс Холл» пройдет мероприятие «Молодая Москва», организатором которого выступит Департамент молодежной и семейной политики г. Москвы и Университет «Синергия».

В рамках  мероприятия пройдет  награждение лучших сотрудников государственных бюджетных организаций, окружных управлений ДСМП.  Благодарности и подарки  также будут вручены  представителям  молодежных Советов округов г. Москвы.

Вы сможете пообщаться в неформальной обстановке с теми, кто сегодня формирует и осуществляет молодежную политику города, узнать какие ориентиры они ставят перед собой и как оценивают те изменения, которые произошли в молодежной политике города за последний год.

В мероприятии примут участие:

–  Гримальская Юлия Валентиновна – Руководитель Департамента семейной и молодежной политики г. Москвы

–     Филиппов Владимир Эдуардович – Зам. Руководителя  Департамента семейной и молодежной политики г. Москвы

–        Владимир Владимиров – председатель молодежного совета при мэрии Москвы

Участников и гостей ждет большая развлекательная программа. Будут как молодые исполнители (команды КВН, лучшие музыкальные коллективы Москвы и пр.), так и звезды российской эстрады.  На вечере так же выступит иллюзионист Алексей Наумов, DJ Паша Партнов.

 

Мероприятие состоится по адресу: м. ВДНХ, ул. Проспект мира, д.150 (здание гостиницы «Космос» ресторан «Импресс Холл»­).