Загадочная и невероятная история, полная тайн, чудес, мистики и приключений — только несколько дней в Москве! Свободный полет в воздухе без страховки, невообразимые декорации, игра света, красочные костюмы, уникальная хореография, люди со сверхспособностями и многое другое — в музыкальном шоу “Peter Pan”!

Цирк и мюзикл, трюки и спецэффекты, полеты и чудеса, красота и экстрим, захватывающие танцы, сражения пиратов и тайны индейских племен – в этом шоу соединилось все лучшее, что создано в мировом шоу-бизнесе! Все, что завораживает и потрясает! Свободный полет в воздухе без страховки, невообразимые декорации, игра света, красочные костюмы, уникальная хореография, люди со сверхспособностями и многое другое – в музыкальном шоу «Питер Пэн»! Загадочная и невероятная история, полная тайн, чудес, мистики и приключений – только пять дней в Москве!
Это путешествие за пределы вашего воображения, небывалое событие, которое невозможно забыть! Шоу, которое потрясает воображение! История вечного детства! Волшебство реально! Если описать это шоу простым языком, то оно представляет из себя невероятное сочетание зрелищности Цирка и душевности Бродвейского мюзикла. В шоу звучат любимые хиты Роби Уильямса, Альфавиль и других известных исполнителей. Это очень масштабная постановка, которая путешествует в 18-ти контейнерах, площадь декораций 25х37 метров, одновременно в постановке задействованы 80 человек.
Шоу уже с успехом посетило многие мировые столицы, в феврале 2015 года шоу посетит Москву. Традиционно, в каждой стране, которое посещает шоу, выбирается местная звезда для участия в роли феи Динь-Динь. В связи с заменой артистки в шоу “Питер Пэн”, представитель шоу в России, продюсер Артур Шачнев совместно с продюсерским центром Максима Фадеева принял решение утвердить на главную роль Феи Динь-Динь певицу Юлию Савичеву.