12–15 февраля 2013 года в МВЦ «Крокус Экспо» (2 павильон, 8 зал) состоится крупнейшее событие на рынке безопасности – XVIII Международный форум “Технологии безопасности”.
ТБ Форум 2013 – это обновленный формат мероприятия, программы поддержки инновационных технологий и поддержки российского импорта, в деловой программе участвуют крупнейшие государственные и корпоративные заказчики и потребители систем безопасности, современные технологии продвижения продуктов и услуг, прекрасная деловая и, одновременно, дружественная атмосфера.
ТБ Форум 2013 – мероприятие для профессионалов. Более чем 20-тилетний опыт издательского дома Groteck Business Media сформировал устойчивое сообщество специалистов и знатоком своего дела, общением с которыми представляет самый высокий интерес для производителей и поставщиков инновационного и высокотехнологичного оборудования. Здесь участвуют только специалисты в области безопасности, потребители охранных средств и лица, принимающие стратегические решения в организациях.
Деловая программа формируется участниками рынка – регулирующими органами, экспертами с мировым именем, крупнейшими государственными и корпоративными заказчиками. Мероприятия деловой программы инициированы представителями государственной власти и направлены на совершенствование нормативной базы, упрощение взаимодействия между бизнесом и властью, а также выработку конкретных предложений в рамках законодательных инициатив.
Широкая поддержка госструктур привлекает к Форуму внимание профессиональных государственных и крупных корпоративных заказчиков систем безопасности (31% от общего числа посетителей в 2012 году).