27 ноября в старинном особняке на Сретенке в ресторане Simple Pleasures команда бренда верхней одежды VATNIK напомнила гостям вечера о том, что даже в лютые морозы можно выглядеть красиво.

До последнего момента изделия держались в секрете, но это стоило того. Гости были в восторге от коллекции VATNIK и окрестили ее трендом этой зимы. Кроме того, что это теплая и проверенная годами вещь, она еще и украшена эксклюзивными орнаментами с помощью созданных вручную паттернов, а ее более полувековая история вызывает самые искренние патриотические чувства.

Организатор показа агентство повышения статуса мероприятий Restar Agency постарался сделать все, чтобы этот вечер был приятным для каждого из присутствовавших, а их, к слову, было в разы больше, чем рассчитывалось. Однако гостеприимный ресторан Simple Pleasures, готовящийся к своему десятилетию в начале декабря, смог вместить всех желающих.

За столиками были замечены Константин Андрикопулос, Светлана Лазарева, Александр фон Буш, Шура, Михаил Мамаев, Наталья Медведева, Корнелия Манго, Ильфат Бабанов, Анастасия Крайнова, певец MUSIC HAYK и певица KRISTINA SI, Ян Филяровский, главные редактора глянцевых журналов, fashion-блоггеры и представители других СМИ.

Молодые звезды – Сергей Михайлин, Полина Зизак, София Авазашвили, Юлия Малахова примерили на себя не только эксклюзивные ватники, но и роль профессиональных моделей, а команда мобильных специалистов Iren Per Second помогла завершить образ для долгожданного дефиле.

Капкейки от «Вкусняшки от счастливой», рисунок на которых повторял элементы новой коллекции VATNIK, были лидерами по instagram – фотоотчету.

Партнеры мероприятия выступили event-агентство Ангелы Мегаполиса, Атриум Фитнес, мастерская шкатулок ручной работы Camilla Box, магазин эксклюзивных подарков Guideman, парфюмерная мастерская Влада Рекунова, соки Gusto, Полугар, а также юридическая компания Nevsky IP Law.

Теплоту вечера сохранили не только VATNIKи и подарки от партнеров, но и компания GETTAXI, которая подарила гостям сертификаты по первую поездку в VIP или БИЗНЕС классе.