Penkin_afisha.jpg10 февраля 2013 года в Москве в КЗ «Крокус Сити Холл» (Crocus City Hall) состоится праздничный концерт Сергея Пенкина. В этот день артист празднует свой День Рождения и приглашает всех своих поклонников на свое яркое позитив-шоу «Счастье близко».

Счастье живет где-то очень близко… Если не знаете где, то, возможно, этот секрет вам раскроет Сергей Пенкин. Мыслить позитивно, дарить частичку себя и быть неиссякаемым источником хорошего настроения и положительных эмоций для своих родных, близких, для поклонников и просто зрителей – таково жизненное кредо Сергея Пенкина. Может быть, поэтому его выступления заряжают нас потрясающей жизненной энергией, окрашивают серые будни в яркие цвета, оставляют сладостное послевкусие, дарят так необходимый всем ПОЗИТИВ!

На счету Сергея двадцать больших сольных шоу, многочисленные гастроли за границей, мюзикл о себе и своей жизни, 13 альбомов и музыкальная коллекция, состоящая из 143 песен. Концерты Сергея Пенкина – это всегда завораживающие шоу, поражающие красотой и оригинальностью. Сергей умеет очаровывать публику своим потрясающим сценическим образом с шокирующими костюмами ярких цветов и, конечно же, своим уникальным голосом – певец занесен в Книгу рекордов Гинесса как обладатель голоса с неповторимым по своей широте диапазоном в четыре октавы. Уникальный артист всегда идет в ногу со временем, делая при этом то, что подсказывает ему сердце.

Итак, 10 февраля в День своего рождения Сергей Пенкин преподнесет роскошный подарок всем друзьям и поклонникам творчества – новое позитив-шоу «Счастье близко»!