На Торжественную Церемонию вручения были приглашены самые достойные номинанты – элита в области народной медицины и эзотерики – со всей России, бывшего СНГ, из стран Ближнего Зарубежья. Их ожидали заслуженные награды – статуэтки в виде чаши Грааля, медали, дипломы и, конечно, дружеское общение.

Нашему корреспонденту удалось пообщаться не только с награжденными экстрасенсами, но и с людьми, которых, казалось бы, сама судьба привела именно к Рушану Симбатулину.

Лариса Владимировна Хрипченко, экстрасенс:

-Я приехала из Ташкента 4 месяца назад в Москву, ничего не знала в этом большом городе, но очень хотела найти именно профессиональное сообщество эзотериков и целителей. Пролистала очень много газет, но везде были какие-то нелегальные фирмы. Устроилась на работу в один из центров, но это оказалась дистанционная работа на телефоне, а это, к сожалению, не мое, потому что я работаю только при личном присутствии пациента. Тогда я стала искать в интернете то, что нужно именно мне. И вдруг, провидением Бога, я вышла на сайт Рушана Симбатулина. Я сразу почувствовала, что это мое! Сам сайт устроен очень гармонично и лаконично, статьи на сайте открыто и профессионально информируют о том, что такое эзотерика, в чем заключается работа экстрасенсов. Я почувствовала, что именно здесь- профессионалы.  И мои родовые покровители дали мне знак, что мне надо идти именно туда к нему, к Рушану Раисовичу. Я позвонила по телефону, указанному на сайте и познакомилась с очень обаятельной женщиной Людмилой, помощником Рушана Симбатулина. Она очень внимательно выслушала меня, рассказала о Фонде Рушана Симбатулина и Центре «Евразия». Меня пригласили на Официальную церемонию вручения II-ой Международной Профессиональной Премии им.Рушана Симбатулина в области эзотерики и народной медицины в Арт-кафе «Дуровъ». И вот я впервые, воочию встретилась с Рушаном  Симбатулиным!  Конечно, я была потрясена его энергетикой! Очень приятный, галантный мужчина, невероятно обаятельный и внимательный к людям. Вся программа вечера была поставлена очень профессионально, на очень высоком уровне и на максимально позитивной ноте. Дай Бог, чтобы его удача всегда ему сопутствовала! Я благодарна Богу за то, что я нашла прекрасных людей, такого необыкновенно сильного лидера как Рушан Раисович. В дальнейшем я очень хочу работать именно с ними, именно под руководством Рушана Симбатулина, стать членом этой большой профессиональной команды и нести людям исцеление, радость бытия и счастье в этой жизни! Я благодарна Богу за то, что помог мне найти именно таких людей, как Рушан Раисович и его команда! Под впечатлением встречи с с таким неординарным человеком, у меня сразу же родились стихи-пожелание Рушану:

О, Господи! Великий наш Бог отец!

Пошли нашему Рушану успехов, радости и одарения!

Пусть все мечты сбываются его,

Пусть враг, кто озлодевает, отступит от  него.

Зашита будет и не отступится всегда!

Пусть полчища всех святых сил ему во всем пополняются всегда.

А как труды его велики,- и я познала от него!

Как все, кто окружают его, надеюсь и верю как все в него.

На то и дар есть от Бога у него!

Алилуя!

Добро, удача и благополучие пусть никогда не убывает от него!

Аминь.