Это мероприятие – уникальное событие и творческий эксперимент! Всем известная захватывающая игра «Мафия» объединит за своим столом очень разных людей, у которых будет одна цель – стать победителем! Fashion Мафия – это территория красоты, интеллекта и успеха! Это красивое светское мероприятие, в котором примут участие известные продюсеры, ведущие, популярные исполнители, актеры, актрисы, дизайнеры, состоится в новом модном ресторане-яхте “Чайка” на Краснопресненской набережной.
И самым главным сюрпризом станет фешн конкурс моделей, представленный совершенно в новом формате. Каждый месяц 10 полуфиналисток прошедшие кастинги по всей России, Украине, Беларуси и других странах ближнего зарубежья примут участие в полуфинальной битве за первое и второе место, а также право принять участие в финале, который пройдет в Испании и съемках ежегодного календаря «FASHION МАФИЯ: МОДЕЛИ ПРОТИВ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ». В дальнейшем 12 полуфиналисток примут участие в финале конкурса моделей «НОВЫЕ ЛИЦА». Мероприятие ориентировано на поиск и продвижение новых лиц на мировой рынок моделинга. Финалисток ожидают крупные денежные призы и интересные контракты в области кино, рекламы и шоу-бизнеса.
Каждый месяц двери уютного ресторана распахнуться для самого красивого мероприятия в Москве. Ярким событием вечера станет дефиле нарядов «от кутюр» из коллекций дизайнеров, которые продемонстрируют участницы конкурса. На кануне все они примут участие в тематической фотосессии в студии известного фотографа Алексея Ольхового. Итоги фотосессии будут оценены жюри заранее. Модели не только представят себя, но и ответят на каверзные вопросы наших знаменитостей – жюри. Кульминацией вечера станет сражение интеллекта, красоты и успеха – МАФИЯ!
Участники игры: Алекс Малиновский (телепроект “Голос”),Лоя, Анна Дубовицкая (группа “Блестящие”), dj.Smash, Geegun,Лера Кондра и др
Ведущий : vj.Арчи
По итогам вечера наши знаменитости – жюри вынесет свой строгий, но бес сомнения справедливый вердикт, выбрав победительницу полуфинала. Наша «Мисс фешн», должна будет покорить жюри не только своей красотой и грацией, профессиональным дефиле и яркими фото, но интеллектом! Так же жюри предстоит выбрать и второе место, не менее яркую и интересную звездочку.
Каждое мероприятие будет активно освещаться средствами массовой информации.