21 и 22 апреля 2015 г. в г.Москве при поддержке и участии Торгово-промышленной палаты РФ, Министерства промышленности и торговли РФ и Евразийской экономической комиссии пройдет II-й МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ «Легкая промышленность России: от тактики выживания – к стратегии развития. Отраслевые точки роста»(«ЛЕГПРОМФОРУМ-2015»).

Успешный опыт проведения Форума в прошлом году доказал его важность и  актуальность, а также обусловил необходимость консолидации усилий делового сообщества, органов государственной власти, отраслевых профессиональных союзов и общественных объединений, направленных на поддержку и развитие отечественной легкой промышленности в новых условиях Евразийского экономического союза.

В насыщенной двухдневной деловой программе Форума планируется обсудить самые актуальные вопросы развития легкой промышленности России и стран-членов Евразийского экономического союза, затронуть злободневные вопросы: современного состояния и перспектив развития предприятий отрасли в непростых экономических условиях, взаимодействия в рамках ЕАЭС, определения новых направлений развития бизнеса и модернизации производства при поддержке государства, а также обменяться опытом и определить приоритеты на текущий и последующий годы.

«ЛЕГПРОМФОРУМ» состоится в дни проведения 15-й Международной выставки оборудования для легкой промышленности «ИНЛЕГМАШ-2015» (21-24 апреля с.г.).

В работе Форума примут участие представители федеральных и региональных законодательных и исполнительных органов государственной власти, бизнес-сообществ, руководители ведущих предприятий отечественной легкой промышленности, зарубежных компаний, эксперты и СМИ.

Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях «ЛЕГПРОМФОРУМА-2015». Форум пройдет 21-22 апреля с.г., (начало в 11:00), по адресу: г. Москва, Краснопресненская набережная, д. 14, ЦВК «Экспоцентр», павильон №2 («Синий зал», зал «Стеклянный купол», Пресс-зал), а также павильон №3 (салон «Технический текстиль», выставка ИНЛЕГМАШ-2015»).