В результате своей годовой деятельности, РУС подтвердил статус федеральной управленческой площадки. Много событий, как положительных, так и неожиданных было пережито и сделаны соответствующие выводы. Основная задача этого и следующего года – укрепление деятельности РУС в регионах.

Очередной съезд – это повод не только обсудить итоги прошедших мероприятий, но, прежде всего, утвердить план стратегического развития  РУС в регионах. Имея конкурентный программный ресурс и благодаря имиджевой деятельности на федеральных государственных площадках, появилась возможность начать формирование российской управленческой элиты, привлекая профессионалов из регионов. Надо объединять сильнейших!

На съезде 02 и 03 марта 2013 года в Москве, будут представлены новые формы работы и план регионального развития. 

ЧТО ТАКОЕ СЪЕЗД РУС?

Это целевая аудитория, которая стремится к развитию!

Это новые знания и практический опыт!

Это возможности и перспективы для роста!

Это деловые контакты и приятное общение!

Это простой способ быть в команде РУС!

В программе съезда:

Георгий Белозеров представляет проект “Федеральная экспертная сеть” – как первый шаг формирования управленческой элиты на базе РУС и проект поддержки и развития региональных отделений РУС.

Елкина Ольга представляет Российские управленческие семинары, как инструмент повышения управленческих компетенций и проведения поэтапного отбора лучших специалистов в сфере управления.

Головизнина Ольга представляет проект “Межрегиональные отраслевые комитеты”, как инструмент повышения влияния региональных отделений РУС.

Попова Алина представляет проект “Рус ТВ” для формирования лидеров управленческого сообщества на федеральном уровне и проект “Профессиональные бои без правил – тренеры против практикующего бизнеса”, как инструмент повышения узнаваемости деятельности РУС на федеральном уровне.

Программа мероприятия доступна по ссылке http://bit.ly/progpammacongress.

В рамках второго дня съезда пройдет обучение в Школе организаторов деловых мероприятий. Предложенный практикум поможет региональным активистам реализовать представленные в первый день проекты РУСа!

Ссылка для регистрации на II Съезд РУС: http://bit.ly/congressRUS

Анонс мероприятия http://bit.ly/anonscongress