ПРЕМИЯ УСПЕШНЫМ И ЗНАМЕНИТЫМ

ПОПУТНЫЙ ВЕТЕР: КУРС НА КИПР СОСТОЯЛАСЬ

 

Вместо заветных статуэток в этот раз звезд одарили путевками в роскошные пятизвездочные аппартаменты нового люксового комплекса с причалом для океанских яхт  Limassol Marina от группы  компаний «АРС», который спроектирован ведущими мировыми инженерами и архитекторами.

«Иванушки Int.» полным составом, Митя Фомин, Доминик Джокер, Никита, Лоя, Маша Цигаль, Алиса Толкачева,  Анастасия Гребенкина, Анастасия Макеева, группа «Ажур» и ведущий Антон Зорькин станут первыми российскими знаменитостями, которые почтут своим присутствием новый элитный курорт и наверняка по достоинству оценят воплощение подлинной роскоши,  у манящего развлечениями города, на искрящемся Средиземном море и рядом с лучшими магазинами и ресторанами, расположенными в шаговой доступности, недалеко от центра Лимассола. Роскошные апартаменты, виллы с частными причалами, современная яхтенная гавань и заманчивый выбор бутиков, ресторанов и магазинов, недаром создают уникальный стиль «жизни на море».

Номинации мероприятия были такими же легкими и весенними, как и само настроение от будущего путешествия:

“Ваша Светлость” – номинация Мите Фомину  за радость и успех, который сопутствует Мите и которым он с радостью делится;

«Певец-Cолнце» –  это Андрей Гринорьев-Апполонов, само воплощение позитива;

«На Крыльях Любви» – номинация Олегу Яковлеву за лирические хиты из сольного проекта, которые приятно удивили, порадовали всех радиослушателей, а партнеров мероприятия даже сподвигли на романтические подарки. Так владелица шоу-рума «Hollywood Streat» вручила Олегу… роскошное платье марки Jovani – мечта всех модниц Голливуда! Естественно, для Музы Олега – Александры Куцевол. Певец принял подарок с чувством юмора и пообещал носить обновку по-очереди с любимой.

«Мистером Удача» признан Доминик Джокер: вот кому уж наверняка улыбнется удача в поисках затерянных сокровищ Джека Воробья, ведь все у реппера, телеведущего, продюсера и бизнесмена (с недавних пор Доминик еще и салон красоты открыл!)  получается и по всем направлениям!

«Волны вперед!» - премия для  молодой и амбициозной певицы Лоя, которая с гордостью буревестника выдерживает натиск и искушения океана шоу-бизнеса. А чтобы певица и дальше блистала ей также в подарок досталось платье Jovani «как у Бритни Спирс» из шоу-рума «Hollywood Streat».

Настоящим подарком всем гостям стал показ от партнера мероприятия – модельного агентства «Столица» ослепительно красивых платьев прославленного бренда Jovani, который выбирают все без исключения дивы американского шоу-бизнеса.

Не обошлось в этот день и без роскошной океанской яхты– она показалась всем желающими в виде креативного торта от талантливых мастеров кондитерского дома «DaDio», но показалась не надолго, потому что желающее вкусить сладость очень спешили  подняться «на борт».

Подготовиться к лету помогла презентация средств по уходу и защите волос в летний период – от эксперта в области средств по поддержанию красоты волос Davines.

Фитес-партнер мероприятия Alex Fitness в компании с энергетическими браслетами TRYMAX напомнили о необходимости готовить тело к отдыху заблаговременно. А красоту холить и лелеять призывал Салон красоты La Scala.

Титульный партнер – Limassol Marina, воплощение роскошного стиля жизни от  компании  Limassol Marina Ltd и ее партнером ARS Group, состоящими из застройщиков недвижимости, строительных компаний и международных инвесторов, чьи совокупные профильные знания и проверенный опыт работы служат прочной гарантией долгосрочного успеха проекта.

Генеральный партнер: ARS Group Cruises & Yachting (CY) Ltd., компания, которая в партнерстве с мировым лидером в постройке и эксплуатации роскошных океанских яхт — Группой компаний Princess от «Луи Виттон» (a member of the Moet Hennessy Louis Vuitton family) и Princess Yachting (Cyprus) Ltd. — обеспечивает прямой чартеринг своих судов по Средиземноморскому и Карибским бассейнам и неотъемлемый VIP сервис непосредственно на Лимассол Марине с Camper & Nicholson Marinas — компанией, чей опыт в данной индустрии начинается с 1782 года!