РАСПОЛОЖЕНИЕ.

Radisson Blu Paradise Resort & Spa, Sochi — пятизвёздный отель на Юге России, расположенный на берегу Чёрного моря. Курортный отель с уникальным спа-комплексом прекрасно подойдёт как для незабываемого отдыха, так и для проведения деловых мероприятий. Отель находится в нескольких минутах езды от Международного аэропорта Адлер/Сочи и от Олимпийского комплекса, где расположены самые большие спортивные арены России и трасса «Формулы 1». Летом для гостей открыт полностью оборудованный пляж протяжённостью 320 м, а зимой всего за 30 минут на экспресс-поезде можно добраться до современного горнолыжного курорта «Роза Хутор». Русская Ривьера радует гостей мягким благоприятным субтропическим климатом круглый год.

НОМЕРА

Отель предлагает 514 просторных номеров с панорамными балконами различных категорий: Стандарт, Супериор, Делюкс, Полулюкс и Люкс с завораживающими видами на горы и море. В номерах гостям могут быть предложены как две раздельные, так и одна большая кровати. 242 номера могут быть соединены между собой для удобного размещения семьи. Отель также рад предложить 3 номера категории Президентский Люкс. На территории курортного отеля расположены 6 вилл, каждая площадью 365 м2 с четырьмя спальнями, просторной гостиной, кухней и собственным бассейном. Также отель предлагает 26 номеров для гостей с ограниченными возможностями. Все номера оборудованы индивидуальными системами кондиционирования, спутниковым и интерактивным телевидением, электронными сейфам, мини-барами, телефонами с функцией вызова с помощью одной кнопки и множеством других приятных услуг. Гостям отеля предоставляется комплиментарный доступ к высокоскоростному Интернету Wi-Fi.

РЕСТОРАНЫ И БАРЫ

Начните свой идеальный день со «шведского» стола на завтраке Radisson Super Breakfast с больший выбором любимых блюд,

приготовленных на открытой кухне. Ресторан «Sunsets» в течение всего дня предлагает разнообразный ассортимент «шведского» стола. Вы можете расположиться как в помещении, так и на открытой террасе, любуясь морскими пейзажами и прилегающей к отелю территорией. Выбор названия ресторана определил вид, открывающийся с его террасы на завораживающие закаты, которые особенно прекрасны на побережье Чёрного моря. Ресторан-гриль азиатской кухни «UMAMI» — сочетание безупречного вкуса и высококлассного обслуживания. Шеф-повар ресторана обещает настоящее шоу: повара приготовят блюда на открытом огне и предложат отведать самые свежие суши и ролы. «Filini» — ресторан итальянской кухни. Здесь Вас ждут итальянские блюда, приготовленные просто, но из тщательно отобранных ингредиентов, и быстрое обслуживание в дружелюбной и скромной манере.

Провести вечер можно в караоке-баре «Voices», наслаждаясь музыкой и блюдами интернациональной кухни. Круглосуточно доступный для гостей. Лобби-бар «Lounge & Bar»— лучшее место, чтобы попробовать напитки из стильного меню в современной обстановке. Более 300 солнечных дней в году гости отеля могут отведать напитки и блюда одного из двух открытых баров у бассейнов.

ВСТРЕЧИ И СПЕЦИАЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Многофункциональный зал площадью 750 м2 может быть разделён на 2 отдельных зала и прекрасно подойдёт для проведения деловых встреч, свадеб, гала-ужинов и других особенных мероприятий, таких как презентации автомобилей или модные показы. Ваше мероприятие может быть организовано как внутри отеля, так и снаружи, у бассейна, на фоне Чёрного Моря. 5 конференц-залов различной вместимости, приветственная зона, профессиональная команда банкет- и конференц-менеджеров, современное оборудование и общая площадь Конгресс Центра в 1500 м2 делает отель Radisson Blu Paradise Resort & Spa, Sochi местом № 1 для организации и проведения важных мероприятий различного масштаба.

ПЛЯЖ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Отель гордится собственным полностью оборудованным пляжем протяжённостью в 320 м всего в 100 шагах от главного здания. Для любителей активного отдыха открыт теннисный корт, многофункциональная спортивная площадка и детский клуб с ежедневными программами анимации. К услугам гостей работает бильярная комната с двумя столами для игры на русском бильярде и возможностью заказа напитков и легких блюд. Летние вечера можно провести на танцполе открытого диско-бара, расположенного по дороге к выходу на набережную.

Гости, выбравшие Radisson Blu Paradise Resort & Spa, Sochi, могут в полной мере насладиться благоприятным климатом, высоким уровнем сервиса и широким выбором развлечений, каждый вечер любуясь восхитительным закатом над Чёрным морем.

СПА И ЗДОРОВЬЕ

Слово благодарности «Спасибо» легло в идею названия спа-комплекса отеля. Отблагодарите своё тело и душу в нашем SPA “SIBO ” и Wellness-центре. Выберите подходящую процедуру или антистрессовый уход, чтобы покинуть спа-комплекс с чувством умиротворения и в полной гармонии со своим телом. SPA “SIBO ” — это именно то, что нужно для здоровья, релаксации и отличного самочувствия. Располагая пространством в 2500 м2, потрясающий спа-комплекс отеля является одним из самых больших на Юге России и предлагает уникальные техники массажа, косметологические уходы и расслабляющие процедуры. К услугам гостей 13 процедурных кабинетов, включая VIP-зону и комнаты релаксации. Термальный комплекс предлагает хаммам, лакониум, ледяной душ, парную и флотариум. Гостям доступны один крытый и два открытых бассейна. Тренажёрный зал оборудован первоклассными силовыми и кардиотренажерами TECHNOGYM и открыт 24 часа.