В этом году хедлайнерами будут номинанты Mercury Prize Django Django, группа года по версии журнала NME The Maccabees и легендарная PJ Harvey.

Фестиваль британской музыки Ahmad Tea Music Festival существует в Москве с 2011 года, чтобы создавать качественную культурную среду, обеспечивать актуальный контент для ценителей современной британской музыки в России, транслировать традиции британских музыкальных фестивалей на российском культурном пространстве. За пять лет на сцене фестиваля в Москве выступили: Elbow, Hot Chip, The Libertinies, Antony and the Johnsons, Klaxons, Alt-J, Bombay Bicycle Club, I Am Kloot, Peace, Erland and The Carnival, Fanfarlo, Palma Violets, Citizens! и Maxïmo Park.

Компания Ahmad Tea Ltd была основана в 1986 году в английском графстве Гемпшир представителем династии специалистов по отбору и составлению чайных купажей. В основе философии бизнеса – ценность вкуса чая и особый подход к качеству. В любой стране мира мыгарантируем постоянство вкуса и аромата чая из коллекции Ahmad Tea. Компания “СДС-Фудс – уже более 10-ти лет эксклюзивный дистрибутор английского чая Ahmad Tea на российском рынке. Марка занимает одну из лидирующих позиций на российском чайном рынке.