for_smi_konfierientsiia.jpgВ рамках первого дня конференции пройдут круглые столы, на которых руководители подразделений познакомят участников мероприятия с лучшими практиками и инновациями, факторами успеха, опытом преодоления трудностей в работе, а также – обсудят тренды развития.
Во второй день с докладами выступят управляющий партнер компании и топ-менеджеры, которые наметят основные перспективы ближайшего года, расскажут о новых продуктах, тенденциях и трендах, готовящихся к реализации.
В программу второго дня войдет и мастер-класс Ирины Васильевой, многолетнего бизнес-тренера и автора всех уникальных тренингов компании.
Тема мастер-класса: «Спиральная динамика как современный уникальный инструмент для понимания поведения сотрудников и управления ими».
Кроме того, в рамках конференции запланировано яркое мероприятие под названием «Ярмарка идей». Представитель от каждого клуба вынесет на суд участников конференции свои предложения по улучшению бизнес-процессов и повышению эффективности работы клубов. После обсуждения будет выбрана лучшая идея, а предложение будет внедрено в бизнес-систему компании с указанием автора, который получит ценный подарок.