Конференция «Управление персоналом в производственных компаниях» – ежегодное место встречи HR-директоров и специалистов по персоналу ведущих производственных компаний. Среди участников прошлых лет – представители компаний «ТНК-ВР», Astra Zeneca, Shell Neft, «Дирол Кэдбери», «Атомэнергомаш», «Лафарж Цемент», RENAULT, Уральский завод гражданской авиации, «Донской табак», Saint-Gobain Construction Products Rus, Nokian Tyres и др. лидирующих компаний.
В течение двух дней с 10.00 до 18.00 будут рассмотрены ключевые вопросы управления персоналом на производстве. Формат мероприятия предусматривает выступления участников с докладами и практическими кейсами, панельные дискуссии и круглые столы, интерактивные упражнения.
В рамках мероприятия Консалтинговая группа BI TO BE представит доклад эксперта по развитию персонала в крупных производственных компаниях, тренера по методике TWI, бизнес-консультанта и коуча BI TO BE Алексея Подгорнова на тему «Практика развертывания программы TWI-обучения в промышленности».
Ключевые темы для обсуждения на тематических сессиях конференции:

  • HR-партнер в производственной компании: роль HR-бизнес-партнеров и особенности внедрения системы HRBP.
  • Гибкое управление численностью персонала и фондом оплаты труда. Команды «оптимизации».
  • Generation Management на производстве: как обеспечить обновление кадров и преемственность знаний и навыков на производстве.
  • «Синие воротнички»: как обучать и мотивировать производственный персонал.
  • Внедрение Lean Management: роль HR-департамента – алгоритм действий и основные ошибки.
Среди приглашенных спикеров представители крупнейших компаний России .